Роналду криштиану видео голы: Криштиану Роналду: видео, обзоры, интервью

Криштиану Роналду: видео, обзоры, интервью

Главное

Новости

Трансляции

• Лига Европы

Манчестер Юнайтед — Шериф. 3:0. Гол Криштиану Роналду (видео). Лига Европы. Футбол

Шериф — Манчестер Юнайтед. 0:2. Гол Криштиану Роналду с пенальти (видео). Лига Европы. Футбол

Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад. Незасчитанный гол Роналду (видео). Лига Европы. Футбол

Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад. Момент Роналду (видео). Лига Европы. Футбол

• Чемпионат мира

Португалия — Северная Македония. Опасный удар Роналду (видео). Чемпионат мира 2022. Отборочный турнир. Футбол

• Кубок Англии

Манчестер Юнайтед — Мидлсбро. Роналду не забивает пенальти

• Футбол

Церемония вручения наград Globe Soccer 2021.

www. adv.rbc.ru

Португальский форвард отличился на 34-й минуте встречи против «Арсенала». Роналду забил свой 100-й гол в Английской премьер-лиге

Читайте нас в

Новости

Криштиану Роналду (в центре) (Фото: Catherine Ivill/Getty Images)

Лидер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил гол в гостевом матче 34-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».

Португалец отличился на 34-й минуте встречи. Причем МЮ забил первый гол на домашнем стадионе «Арсенала» «Эмирейтс» с 2017 года. Также для Роналду этот мяч стал 100-м в Английской премьер-лиге (АПЛ). Он став первым футболистом в истории, кому удалось 100 раз поразить ворота соперников в АПЛ и чемпионате Испании.

Свой гол Роналду посвятил сыну, который скончался при рождении.

Счет в матче стал 2:1 в пользу «Арсенала», встреча продолжается.

Роналду сообщил о гибели новорожденного сына вечером 18 апреля. Его подруга Джорджина Родригес была беременна двойней. «Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем», — заявил спортсмен.

На следующий день он пропустил матч с «Ливерпулем» (0:4), но вернулся в стартовый состав на игру против «Арсенала».

Автор

Иван Витченко

Новости

Криштиану Роналду забил гол после возвращения в «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

Криштиану Роналду забил гол по возвращении в состав «Манчестер Юнайтед», закрепив в четверг победу над тираспольским «Шерифом» в Лиге Европы со счетом 3:0, что обеспечило ему место в плей-офф.

Роналдо был возвращен в строй тренером «Юнайтед» Эриком Тен Хагом после того, как он был исключен из состава против «Челси» в Премьер-лиге за то, что отказался выйти на замену в победе над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0 на прошлой неделе. Звезда сборной Португалии начал матч против «Шерифа» и забил последний гол за девять минут после подбора после того, как вратарь «Шерифа» Максим Коваль отразил свой первоначальный удар головой.

Ранее защитник Диого Далот ответил на угловой удар Кристиана Эриксена и забил головой за минуту до перерыва, поскольку «Юнайтед» доминировал во владении мячом.

Вышедший на замену нападающий Маркус Рашфорд головой пробил вторым во втором тайме после навеса другого вышедших на замену Люка Шоу.

Победа над молдавским клубом позволила 3 ​​ноября в решающем матче против «Реал Сосьедад» занять первое место в группе E. .

ПСВ Эйндховен стал первой командой, которая в этом сезоне не забила «Арсеналу», обыграв «канониров» со счетом 2:0 и сохранив борьбу за первое место в группе А. Лидеру Премьер-лиги «Арсеналу» досталась лишь вторая потеря в сезоне во всех турнирах и первая в Лиге Европы.

Де Йонг заставил Вирмана прострелить мимо Аарона Рамсдейла из штрафной на 56-й минуте, а через семь минут пробил головой.

Нападающие ПСВ Коди Гакпо и Хави Симонс забили голы, не засчитанные из-за офсайда в первом тайме.

«Арсенал» по-прежнему лидирует в группе А с 12 очками, Эйндховен занимает второе место с 10 очками за один тур до конца. Обе команды вышли в следующий этап, но победители групп сразу попадают в число 16 последних, а команды, занявшие второе место, проходят дополнительный раунд плей-офф.

Игроки, занявшие третье место, попадают в Лигу конференций Европы третьего уровня.

Немецкий «Фрайбург» возглавил группу G, несмотря на то, что «Олимпиакос» проиграл дома 1:1, а «Ференцварош» сыграл вничью с «Монако» 1:1 и занял первое место в группе H.

«Бетис» занял первое место в группе C после победы над «Лудогорцем» со счетом 1:0, а Набиль Фекир забил победный гол. У испанского клуба 13 очков, а «Лудогорец» отстает на шесть очков от «Ромы».

Мохамед Камара забил победный гол, возродив кампанию «Ромы» в Лиге Европы, когда команда Жозе Моуринью одержала победу со счетом 2:1 над ХИК «Хельсинки» в Финляндии.

Тэмми Абрахам забил свой первый гол в Европе в этом сезоне и вывел «Рому» вперед со счетом 1:0, после чего Перпарим Хетемай сравнял счет за ХИК.

«Фенербахче» устроил поздний камбэк, чтобы спасти домашнюю ничью 3:3 против «Ренна», когда обе команды уже вышли из группы B. выиграть группу. Турецкая сторона ответила голом Эннера Валенсии еще в первом тайме, прежде чем вышедшие на замену Миха Зайц и Эмре Мор забили на 82-м и 88-м местах соответственно. Обе команды на 11 очков опережают финальные игры.

Тедди Теума и Лазар Амани забили в первом тайме и вывели бельгийский клуб Union SG в 1/8 финала из группы D после победы над Мальмё со счетом 2:0.

Union SG возглавляет группу с 13 очками, а лидер Бундеслиги Union Berlin занимает второе место с девятью очками после домашней победы над Брагой со счетом 1:0, которая занимает третье место из шести.

«Лацио» после пропущенного гола обыграл «Митьюлланн» со счетом 2:1 и вышел в лидеры на три очка в напряженной группе F. Сергей Милинкович-Савич и Педро Родригес ответили после первого гола Густава Исаксена за датскую команду. Все четыре команды в группе имели по пять очков перед матчами пятого тура. В другом матче группы «Штурм» обыграл «Фейеноорд» со счетом 1:0.

Ранее в четверг ПСВ был наказан за беспорядки с болельщиками на стадионе «Арсенала» в их предыдущей встрече, которую «Арсенал» выиграл со счетом 1:0.

УЕФА запретил ПСВ продавать билеты своим болельщикам на игру команды в Норвегии на следующей неделе против Будё/Глимта.

Голландский клуб также должен заплатить штраф в размере 40 000 евро (40 000 долларов США) и компенсировать «Арсеналу» повреждение сидений на стадионе на прошлой неделе.

ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ ЕВРОПЫ

Мануэль Ланзини реализовал пенальти в первом тайме, и «Вест Хэм» обыграл «Силькеборг» со счетом 1:0. «Вест Хэм» одержал пять побед из пяти и напрямую попал в 1/8 финала в качестве победителя группы B.

Шведский «Юргорден» занял первое место в группе F, обыграв на выезде норвежский «Мольде» со счетом 3:2.

«Фиорентина» после пропущенного гола обыграла «Истанбул Башакшехир» со счетом 2:1 и сравнялась с турецким соперником в группе А с 10 очками. Обе команды проходят в следующий раунд.

Идеальный рекорд «Вильярреала» подошёл к концу после того, как «Хапоэль Беэр-Шева» уступил дома со счетом 2:2. Но испанский клуб уже был уверен, что выйдет на первое место из группы C и избежит дополнительного раунда плей-офф.

АЗ «Алкмар» лидировал в группе E на пять очков после выездной победы над «Вадуцем» со счетом 2:0.

Начало матча группы D между чешским клубом «Словацко» и клубом «Кельн» было отложено на 75 минут из-за сильного тумана. Но через шесть минут после начала игры туман снова не позволил играть. Матч должен возобновиться в пятницу в 13:00. (11:00 по Гринвичу).

Больше футбольных репортажей:

• Уилсон: Багаж Роналду того не стоит
  • Роналду отреагировал на сообщение Man United Discipline в Instagram
  • Уилсон: Бензема не оставляет места для дебатов о выигрыше «Золотого мяча»

Величайшие голы Криштиану Роналду в лиге | Видео | Смотреть телешоу

Величайшие голы Криштиану Роналду в Премьер-лиге | Видео | Смотреть телешоу | Скай Спорт