Список депутатов городской думы: Городская Дума Нижнего Новгорода | Городская Дума Нижнего Новгорода

Содержание

Ульяновская Городская Дума — депутаты, решения, постановления, округа, ульяновск, новости, депутаты, история, повестка, опросы, контакты

Депутаты

Ножечкин Илья Владимирович (Председатель Ульяновской Городской Думы)

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, Председатель Ульяновской Городской Думы

Округ 29

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Айзатуллина Алсу Феритовна

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, первый заместитель председателя

Округ 22

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Антипов Антон Дмитриевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 38

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Моргачев Сергей Владимирович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 25

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Буланов Игорь Николаевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 7

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Долгов Михаил Севостьянович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 33

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Зонов Константин Андреевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 30

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Седов Денис Константинович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва, заместитель председателя

Округ 26

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Абитов Рамиль Загитович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 4

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Анохин Константин Евгеньевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 2

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Борисов Алексей Владимирович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 3

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Борисов Виктор Васильевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 32

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Бударин Геннадий Александрович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 18

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Виноградов Александр Юрьевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 17

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Гулькин Сергей Викторович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 16

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Дадашов Майис Рафаилович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 24

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Клоков Алексей Александрович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 34

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Князев Андрей Владимирович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 21

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 14

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Крючков Игорь Иванович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 11

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Лазарев Николай Алексеевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 6

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Лукъянов Сергей Александрович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 19

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Маллямова Илхамия Абдулхабировна

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 20

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Малых Дмитрий Андреевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 9

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Маркелова Виктория Викторовна

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 10

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Мухин Юрий Викторович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 15

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Обласов Владимир Викторович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 27

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Ожогин Владимир Борисович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 39

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Парамонов Владимир Владимирович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 5

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

ru

Рогов Алексей Юрьевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 40

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Рябова Наталья Геннадьевна

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 28

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Сауров Дмитрий Геннадьевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 36

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Столяров Петр Капитонович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 8

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Суворова Светлана Александровна

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 37

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Фадеев Владимир Владиславович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 1

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Черничко Владимир Анатольевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 35

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Шамсутдинов Назир Асхатович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 23

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Шерстнев Александр Сергеевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 12

E-mail для связи с депутатом: [email protected]

Шеянов Владимир Константинович

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 31

E-mail для связи с депутатом: [email protected] ru

Шубин Александр Николаевич

Депутат Ульяновской Городской Думы VI созыва

Округ 13

E-mail для связи с депутатом: [email protected]


Все новости | Депутаты

Депутаты | Нижний Тагил. Официальный сайт

Округ №1
Образование:  высшее

Место работы:  АО НПК «Уралвагонзавод»

Должность:  главный энергетик

Председатель комиссии:  Комиссия по социальной политике

Член комиссии:  Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Округ №2
Образование:  высшее

Место работы:  АО НПК «Уралвагонзавод»

Должность:  начальник металлургического производства

Член комиссии:  Комиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Округ №3
Образование:  высшее юридическое

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  Председатель Думы

Округ №4
Образование:  высшее

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  Заместитель председателя Думы

Округ №5
Образование:  высшее

Место работы:  Центр профилактической медицины УХП

Должность:  Директор

Председатель комиссии:  Комиссия по регламенту и этике

Член комиссии:  Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Округ №6
Образование:  высшее, кандидат технических наук

Место работы:  АО «ЕВРАЗ НТМК», коксохимическое производство

Должность:  начальник производства

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Округ №7
Образование:  среднее профессиональное

Должность:  пенсионер

Член комиссии:  Комиссия по социальной политике

Округ №8
Образование:  высшее

Место работы:  ЕВРАЗ ХОЛДИНГ

Должность:  директор по энергетике дивизиона Урал

Председатель комиссии:  Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Округ №9
Образование:  высшее

Место работы:  НТ МУП «Тагильский трамвай»

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Округ №10
Образование:  высшее

Место работы:  Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

Должность:  Директор

Член комиссии:  Комиссия по социальной политике
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Округ №11
Образование:  высшее

Место работы:  ООО «Нижнетагильский холодильник»

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию
Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Округ №12
Образование:  высшее

Место работы:  МБОУ СОШ 32 с углубленным изучением отдельных предметов

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по социальной политике

Округ №13
Образование:  высшее

Место работы:  АО «ЕВРАЗ НТМК»

Должность:  начальник технического управления

Председатель комиссии:  Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Член комиссии:  Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Округ №14
Образование:  высшее

Место работы:  ЕВРАЗ ХОЛДИНГ

Должность:  Директор по персоналу и социальным вопросам Дивизиона Сибирь

ЛДПР Партийный список:  ЛДПР

Образование:  высшее

Место работы:  ООО «Управляющая компания «Созвездие»

Должность:  заместитель директора

Член комиссии:  Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ООО «ВСМПО-посуда»

Должность:  генеральный директор

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  МБОУ СОШ № 49

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по социальной политике
Комиссия по регламенту и этике

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  Нижнетагильский драматический театр им. Д.Н. Мамина-Сибиряка

Должность:  художественный руководитель

Член комиссии:  Комиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике
Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Член комиссии:  Комиссия по социальной политике
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  МАОУ СОШ № 61

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике
Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  МБУ ДО «ДЮСШ № 2»

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по социальной политике
Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  АО «Первоуральский новотрубный завод»

Должность:  начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями

Председатель комиссии:  Комиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  АО «Уралкриомаш»

Должность:  генеральный директор

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

«Единая Россия» Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ООО «УБТ-Сервис»

Должность:  директор

Председатель комиссии:  Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Член комиссии:  Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

«Справедливая Россия» Партийный список:  «Справедливая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  председатель Совета Территориального общественного самоуправления «Прудок» Ленинского района города Нижний Тагил

Член комиссии:  Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

«Справедливая Россия» Партийный список:  «Справедливая Россия»

Образование:  высшее

Председатель комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Член комиссии:  Комиссия по регламенту и этике

КПРФ Партийный список:  КПРФ

Образование:  высшее

Место работы:  Некоммерческое партнерство «Объединение Союз-НТ»

Должность:  заместитель председателя

Член комиссии:  Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

КПРФ Партийный список:  КПРФ

Образование:  высшее

Место работы:  ФГАОУ ВО «УрФУ им. Б.Н.Ельцина», Нижнетагильский институт (филиал)

Должность:  директор

Член комиссии:  Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по социальной политике

Барнаульская городская Дума БАРНАУЛ :: Официальный сайт города

Порядок приема и рассмотрения обращений

Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан организационно-контрольного комитета администрации города Барнаула и рассматриваются в соответствии с Федеральным Законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», законом Алтайского края от 29.12.2006 № 152-ЗС «О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации на территории Алтайского края», постановлением администрации города Барнаула от 21.08.2013 № 2875 «Об утверждении Порядка ведения делопроизводства по обращениям граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, организации их рассмотрения в администрации города, органах администрации города, иных органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях, предприятиях».

Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114.

График приема документов: понедельник –четверг с 08.00 до 17.00пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.18. При приеме документов проводится проверка пунктов, предусмотренных ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2.  В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3.  Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Итоги работы с обращениями граждан в администрации города Барнаула размещены на интернет-странице организационно-контрольного комитета.

Барнаульская городская Дума

Абалымов Дмитрий Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №11, Ленинский район
Ананьина Людмила Петровна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №14, Октябрьский район
Барсуков Евгений Михайлович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №19, Центральный район
Белоусова Ксения Александровна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №1, Железнодорожный район
Белькова Лариса Викторовна Единая Россия Избрана по территориальной группе №8 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Борисенко Инна Викторовна Единая Россия Избрана депутатом по территориальной группе №7 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
Бочкова Светлана Анатольевна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №15, Октябрьский район
Буевич Галина Александровна Единая Россия Председатель Барнаульской городской Думы Избрана по одномандатному избирательному округу №10, Ленинский район
Ворсин Дмитрий Анатольевич ЛДПР Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Гаврин Геннадий Николаевич Единая Россия Избран по территориальной группе №5 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Грицай Инесса Валентиновна Единая Россия Избрана по территориальной группе №18 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Гросс Александр Александрович Единая Россия Председатель комитета по городскому хозяйству Избран по одномандатному избирательному округу №12, Ленинский район
Ельников Александр Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №20, Центральный район
Завалихин Сергей Вячеславович Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Ильиных Дмитрий Васильевич Единая Россия Избран по территориальной группе №14 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Карпов Иван Сергеевич КПРФ Руководитель фракции «КПРФ» Избран по территориальной группе №1 муниципального списка кандидатов политической партии КПРФ
Касплер Валерий Владиславович Единая Россия Председатель комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №16, Октябрьский район
Кулешов Евгений Валерьевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №6, Индустриальный район
Лисицын Александр Викторович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №13, Ленинский район
Локтев Александр Сергеевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №3, Железнодорожный район
Маликов Алексей Сергеевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №5, Индустриальный район
Меркулов Алексей Андреевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №9, Индустриальный район
Молодых Оксана Евгеньевна Справедливая Россия Руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Нифонтов Иван Витальевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №2
Носенко Евгений Николаевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №18, Центральный район
Обидин Александр Александрович Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Огнев Иван Владимирович Единая Россия Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Избран по территориальной группе №12 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Перерядов Вячеслав Владимирович Единая Россия Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Избран по одномандатному избирательному округу №17, Центральный район
Понкрашева Марина Владимировна Единая Россия Председатель комитета по социальной политике Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Пугаев Петр Алексеевич КПРФ Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов КПРФ
Репа Роман Витальевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по городскому хозяйству Избран по территориальной группе №16 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Ряполов Юрий Семенович Единая Россия Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №8, Индустриальный район
Скосырский Алексей Юрьевич ЛДПР Руководитель фракции «ЛДПР» Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Солодилов Андрей Андреевич Единая Россия Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №7, Индустриальный район
Струченко Сергей Викторович Единая Россия Заместитель председателя Барнаульской городской Думы Избран по одномандатному избирательному округу №4, Индустриальный район
Тайчер Александр Аркадьевич Единая Россия Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Хрусталёва Елена Викторовна КПРФ Избрана по общей части муниципального списка кандидатов КПРФ
Юдин Виктор Григорьевич Единая Россия Избран по территориальной группе №3 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Юстус Кристина Давыдовна ЛДПР Избрана по общей части муниципального списка кандидатов ЛДПР
Якунин Алексей Олегович Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Депутаты Кировская городская Дума

КОВАЛЕВА Елена Васильевна

Место работы:  Глава города Кирова
Избирательный округ № 1

ВОСТРИКОВ Александр Владимирович

Место работы:  Заместитель председателя Кировской городской Думы
Избирательный округ № 3

РЯБОВ Алексей Николаевич

Место работы:  Заместитель председателя Кировской городской Думы
Избирательный округ № 10

АНИСИМОВ Алексей Геннадьевич

Место работы:  Генеральный директор ОАО «Юганскводоканал»
Избирательный округ № 18

БАРСУКОВ Николай Александрович

Место работы:  ООО «Стройотряд», главный инженер

БЕЗДЕНЕЖНЫХ Виктор Тимофеевич

Место работы:  ООО «Торговый дом «Вятушка», старший юрисконсульт

БИКАЛЮК Альберт Александрович

Место работы:  Предприниматель
Избирательный округ № 6

БРОННИКОВ Александр Владимирович

Место работы:  ЗАО «Кировский молочный комбинат», заместитель старшего мастера АДУ по розливу

БУРГАНСКАЯ Оксана Алексеевна

Место работы:  ОАО «ЭМСЗ «ЛЕПСЕ», заместитель начальника отдела управления персоналом
Избирательный округ № 8

ВАЛЕНЧУК Павел Олегович

Место работы:  Директор по стратегическому развитию, ООО «Управляющая компания «Спутник»
Избирательный округ № 16


Депутаты 1 — 10 из 36
Начало | Пред.  | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все

Новый состав Думы города Томска: предварительный список депутатов

Фото: tv2

«Континент Сибирь» публикует список депутатов, вошедших в Думу города Томска, согласно предварительным результатам голосования. Несмотря на лидирующие позиции «Единой России» в середине предвыборной гонки, в итоге 19 из 27 мест достались представителям альтернативных партий.

Напомним, что по состоянию на 14 сентября предполагалось, что у единороссов будет девять мест в городской Думе, но самовыдвиженец Денис Ярмош буквально вырвал победу у Антона Иванова, лишив «ЕР» еще одного голоса. Таким образом, в итоговой конфигурации у «ЕР» 8 мест,  у коммунистов – 6 , по два мандата у партий «Яблоко», «Справедливая Россия» и штаба Алексея Навального. По одному депутату в новой Думе будут работать от партий «Новые люди» и ЛДПР и пять политиков являются самовыдвиженцами.

«Континент Сибирь» публикует итоговый список на основании данных системы «ГАС Выборы».
  • Александр Цинь-Дэ-Шань («Новые люди»)
  • Артем Канарёв («Яблоко»)
  • Илья Леонтьев («Едина Россия»)
  • Ксения Фадеева (штаб Навального)
  • Инга Первушина («Справедливая Россия»
  • Максим Резников («Единая Россия)
  • Анжелика Белоусова («Справедливая Россия»)
  • Игорь Лютаев (самовыдвижение)
  • Владимир Самокиш («Единая Россия»)
  • Евгений Кваерзин («Яблоко»)
  • Андрей Фатеев (штаб Навального)
  • Алексей Балановский («Единая Россия»)
  • Иван Андреев (КПРФ)
  • Александр Губарь (КПРФ)
  • Ярослав Тюкафкин (КПРФ)
  • Владимир Чолахян (КПРФ)
  • Диана Смолякова («Единая Россия)
  • Давид Аветян (самовыдвижение)
  • Евгений Лукьянчук (самовыдвижение)
  • Кирилл Картуков (КПРФ)
  • Чингиз Акатаев («Единая Россия)
  • Андрей Федченко («Единая Россия»)
  • Сергей Панов («Единая Россия)
  • Александр Полевечко (ЛДПР)
  • Андрей Киселев (КПРФ)
  • Денис Ярмош (самовыдвижение)
  • Максим Забелин (самовыдвижение)
Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту [email protected] или через наши группы в Facebook и ВКонтакте Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Список депутатов Городской Думы

Единый муниципальный избирательный округ
Петропавловск-Камчатское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Наумов
Анатолий Борисович
Смирнов 
Сергей Иванович
Монахова
Галина Васильевна
Березенко
Алексей Валерьевич
Кадачигова
Дарья Сергеевна
Лесков
Борис Андреевич
Мелехина
Татьяна Викторовна
Лиманов
Сергей Андреевич
 
Гусейнов
Рамазан Валимамед оглы
Шунькин
Дмитрий Владимирович

 
Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Камчатском крае
Лосев
Константин Евгеньевич

 


Петропавловск-Камчатское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Ванюшкин
Сергей Александрович
Кондратенко
Геннадий Владимирович
 
Камчатское краевое отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»
Колядка
Василий Васильевич
Рыкова
Ирина Васильевна
Гаврилов
Илья Валерьевич

Двухмандатные избирательные округа № 1- № 8
Двухмандатный избирательный округ № 1

Зикратов
Александр Владимирович
Рясная
Виктория Ивановна


Двухмандатный избирательный округ № 2
Cайдачаков
Павел Валерьевич
Толмачев
Илья Юрьевич


Двухмандатный избирательный округ № 3
Борисенко
Андрей Александрович
Кронов
Алексей Александрович


Двухмандатный избирательный округ № 4
Панов
Александр Геннадьевич
Прудкий
Денис Андреевич

 
Двухмандатный избирательный округ № 5
Воровский
Андрей Викторович

Цыганков
Юрий Александрович
   

Двухмандатный избирательный округ № 6

 
Воронов
Денис Михайлович
Зубенко
Екатерина Витальевна

 

 

 

Двухмандатный избирательный округ № 7 

 
Оськин
Сергей Викторович
Сароян
Саргис Агасиевич
   
Двухмандатный избирательный округ № 8
 
Кнерик
Василий Александрович
Терехов
Андрей Михайлович
   

Выборные должностные лица

ГОРОД ЭНСИНИТАС, ИЗБРАННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА
Городской совет является руководящим органом города и состоит из избранного мэра и четырех избранных членов совета, как указано в главе 2. 20 Муниципального кодекса Энсинитас. Срок полномочий мэра составляет два года, а члены Совета избираются поэтапно на четыре года. Заместитель мэра избирается ежегодно большинством голосов городского совета.

В дополнение к конкретным указаниям, данным городскому менеджеру на заседаниях Совета, Совет также принимает цели и процедуры, определяющие услуги, которые город должен предоставлять своим жителям.Совет утверждает финансовый план и план капитального ремонта города.

Мэр председательствует на всех заседаниях Совета и признается главой городского правительства в церемониальных целях. Мэр действует как официальный представитель города в соглашениях с другими государственными органами, но не имеет административных обязанностей, кроме тех, которые необходимы для выполнения обязанностей, изложенных в Городском муниципальном кодексе.

Городской совет обычно собирается во вторую, третью и четвертую среду каждого месяца на очередные заседания совета, которые начинаются в 18:00. м. Специальные встречи также проводятся «по мере необходимости» для решения особых вопросов или проведения специальных общественных семинаров.
Просмотр текущих заседаний и повестки дня городского совета

Мэр и городской совет являются членами правления водного округа Сан-Диегито, жилищного управления Encinitas и финансового управления Encinitas. Кроме того, члены Совета представляют город в различных региональных советах, комиссиях и комитетах.

Комитеты городского совета:
Просмотр расписания регулярных встреч
Просмотр назначений комитетов совета
Просмотр формы 806

Стратегический план:
Стратегический план города был разработан в 2013 году и содержит видение Совета, миссию, принципы работы, стратегические направления и ключевые цели.Просмотреть последний документ Стратегического плана

Компенсация городского совета:
Муниципальный кодекс Энсинитас 2.20.035 Компенсация
Постановление 2010-15 — Политика городского совета и Комиссии по обучению этике и политика возмещения расходов

Путевые расходы городского совета:
Посмотреть командировочные расходы совета 2019
Посмотреть командировочные расходы совета 2020

Форма 700 FPPC — Заявление об экономических интересах
Члены городского совета должны подать Форму 700 «Справедливой политической практики» (FPPC) — Заявление об экономических интересах, как того требует Раздел 87200 Правительственного кодекса.

Копии формы 700, поданные избранными должностными лицами, можно получить, посетив офисы FPPC, 428 J Street, Suite 620, Sacramento, CA 95814, или на веб-сайте FPPC.
Посмотреть веб-сайт FPPC

Копии также можно получить у клерка Encinitas City, 505 S. Vulcan Avenue, Encinitas, CA (760) 633-2601.

ИЗБРАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОКРУГА, ГОСУДАРСТВА И ФЕДЕРАЛА


Представители штата Калифорния

Член Ассамблеи Таша Бурнер Хорват, Калифорния 76 Округ Ассамблеи
Посмотреть веб-сайт члена Ассамблеи Бурнера Хорват

Сенатор Патрисия Бейтс, Калифорния 36 Сенатский округ
Посмотреть веб-сайт сенатора Бэйта

Губернатор Гэвин Ньюсом
Посмотреть веб-сайт губернатора Ньюсома

U.S. Федеральные представители

Сенатор Дайан Файнштейн
Посмотреть веб-сайт сенатора Файнштейна

Сенатор Алекс Падилла
Посмотреть веб-сайт сенатора Падиллы

Представитель

Майк Левин, Калифорния 49 th Округ Конгресса
Посмотреть веб-сайт представителя Левина

Представитель округа Сан-Диего

Терра Лоусон-Ремер, округ Сан-Диего 3 рд Район надзора
Посмотреть веб-сайт руководителя Лоусон-Ремер

Чтобы узнать больше о городе Энсинитас и наших выборных должностных лицах, посмотрите видео ниже: