›   Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью"

26.10.2022

В Социально-методическом центре поддержки СО НКО и волонтерских объединений г. Реутов прошёл Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью". В этом году на Форуме обсуждались вопросы обеспечения доступности образовательных услуг для детей-инвалидов, вопросы лекарственного обеспечения, а также вопросы социальной и медицинской реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская, Уполномоченный по правам ребенка Ксения Владимировна Мишонова, Председатель ОНФ Александр Евгеньевич Лысенко рассказали о работе, которая уже проводится в области для детей-инвалидов, а также о перспективах в данном направлении.

Родители детей-инвалидов имели возможность оставить своих детей в детской комнате, где проводились коррекционные занятия специалистами КЦСОР «Реутовский».

Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью" Форум "Родители детей инвалидов. Диалог с властью"



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.