Катя Клэп рассталась с BadComedian?
Катя Клэп выпустила резонансное видео, в котором со слезами на глазах поделилась переживаниями о своей личной жизни.
Катя Клэп призналась, что переживает непростой период в жизни
Катя Клэп опубликовала на своем канале видео под названием «О чем все спрашивают», в котором не постеснялась слез. Девушка объяснила, почему она давно не появлялась на YouTube (последнее видео было выпущено месяц назад). Она рассказала, что занималась восстановлением здоровья. О проблемах со здоровьем девушка рассказывала достаточно подробно в прошлых видео. К счастью, физическое и психологическое состояние Кати сейчас нормальное, с ее слов.
Однако не все хорошо у Кати в личной жизни. Блогерша призналась, что недавно ей пришлось расстаться с очень важным для нее человеком и это расставание она переживает до сих пор. Девушка не уточнила, кто именно разбил ей сердце, но отметила, что это был человек из ее близкого круга общения.
Катя Клэп:
«Я в свою жизнь очень редко впускаю людей. Когда кто-то уходит из моего очень маленького круга общения, я это воспринимаю на свой личный счет, но также мне за это стыдно, что в какой-то степени лично вас, как зрителей, я разочаровала. Как бы это пафосно ни звучало, из всего, что я делаю в жизни, я хочу быть примером. Не с той позиции, какая я ох***ая, а наоборот – я обычной человек. Для меня было всегда важно, на протяжении всего своего блога, показывать таким, как я, девочкам, что не страшно быть в ответе за себя, что не страшно быть настоящей и жесткой, что не нужно бояться и хотеть работать самостоятельно, отвечать за себя, быть со стержнем, что не нужно прогибаться, носить юбочки и туфельки только потому, что так видят девочку. Мне было тяжело, потому что я жесткая, я делаю четко все. И когда такие люди отходят от меня, это дает мне понять, что не все и везде можно силой и честностью заиметь».
Катя и Евгений Баженов (BadComedian) уже давно встречаются
Катя сказала, что надеется на понимание зрителей, и попросила, чтобы ей дали время восстановиться. Девушка отметила, что часто идеализирует людей.
«Увы, людей изменить невозможно, даже если ты их сильно любишь такими, какие они есть. Они подвластны только сами себе, и ты не знаешь, когда они могут измениться сами», – сказала.
Поклонники предположили, что речь идет о молодом человеке Кати, киноблогере Евгении Баженове (BadComedian). Пара давно встречается и, вероятно, очень дорожит отношениями, так как ребята не афишировали их до последнего. Особенно внимательные поклонники уже усмотрели отсутствие на Кате цепочки, подаренной Евгением.

Читайте также:
Больше не секрет: BadComedian признался, что встречается с Катей Клэп
Попались: Катю Клэп и BadComedian снова поймали вдвоем
Белорусская певица Катя IOWA рассказала, сколько лет она не могла забеременеть
Комсомольская правда
ЗвездыШоу-бизнесИнтересное
Васо Месхи-Георгиади
15 ноября 2022 15:47
Певица Катя IOWA рассказала, сколько лет они с мужем пытались завести ребенка
Катя IOWA опубликовала очень личную переписку с мужем. Фото: соцсети.
Белорусская певица, уроженка городка Чаусы Могилевской области Екатерина Иванчикова, которую знают и любят как Катю IOWA, рассказала, сколько лет она не могла забеременеть. Не так давно мы писали о том, что Катя поделилась со своими поклонниками-фолловерами невероятно радостной новостью: она беременна!
Здесь надо отметить, что Катя и ее супруг Леонид, также участник группы IOWA, знакомы, что называется, тысячу лет, если быть точным, то более 15-ти. Десять лет назад, в 2012 году, они официально зарегистрировали свои отношения, ну а в октябре 2016 года — обвенчались. В 2022 году Леня и Категория повторили торжественную церемонию (вот тут про это), обновив данные много лет клятвы. В общем, красивая история красивой пары.
Уже очень скоро Леонида и Катерину ждет новый опыт — родительский. Фото: соцсети.
Новость о том, что Катя ждет ребенка, стала абсолютным поводом для радости не только для самих будущих родителей, но и для поклонников талантливой белорусской пары. В комментариях на их страницах в соцсетях — настоящий парад восторженных комментариев.
К слову, в той же публикации, где ребята рассказали о грядущем пополнении их семействе, 35-летняя Катя акцентировала внимание на еще одном немаловажном моменте.
— В СМИ пишут, что 15 лет мы не могли завести детей. К счастью, все без драмы: мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время…другое время. Мы накопили, пора поделиться! — писала тогда артистка.
Однако некоторое время назад Катя на своей страничке разместила новую публикацию.
«У Лени сегодня день рождения! Мы просто спали до 15.30 дня после съемок и поехали на спектакль Гальцева, а по дороге я нашла переписку из нашего 2009 года. Я просто смотрю на него и начинаю плакать, кто в курсе, у меня началось? Тогда мне эти гормональные щекотки очень нравятся!)», — написала будущая мама.
Ну а в самой публикации – несколько скриншотов той самой личной переписки, которая случилась много лет назад.
Переписка датирована маем 2009 года. Фото: соцсети.
Самая первая запись датирована 18 мая 2009 года. Слова, написанные Леней и адресованные Кате, согласитесь, трудно интерпретировать каким-то иным образом: все предельно ясно — молодой человек хочет ребенка от любимой.
Был и еще один скриншот, тоже — фрагмент переписки, не менее личной. Понять, когда именно общались Леонид и Екатерина затруднительно, но и здесь все предельно ясно.
«Хочу от тебя деток…серьезно», — пишет Лео.
«Счастье мое! Как же тебя сберечь? Чтобы только так…чтобы так всегда! У меня ком в горле, так хочется с тобой свернуться и мурлыкать…», — отвечает ему Катя.
Ребята делились обуревавшими их чувствами. Фото: соцсети.
Выходит, пара уже с 2009 года как минимум стала задумываться о том, чтобы стать родителями.
Были ли Леонид и Катя все эти годы в действительности «немножко фричайлд» или эти слова были определенной ширмой, за которой семейная пара скрывала свои истинные стремления и очень личные переживания, сказать не возьмется никто.
Ребята уже много лет вместе, и, как говорит Катя, многие годы они были «немножко фричайлд». Фото: соцсети
Так или иначе, ребята наслаждаются своим новым «беременным» статусом и принимают поздравления от многочисленных фанатов.
Ранее мы писали про Алену Свиридову. 60-летняя певица отправилась в Канаду, ведь именно там уже 20 лет живет ее старший сын. О том, как прошла встреча Алены и 39-летнего Василия – вот здесь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анатолию Ярмоленко — 75! Два дня рождения, клички Бугор и Батька, замена сбежавшего Градского, роковой урок песни «Олеся» и другие неожиданные факты о лидере «Сябров»
Народному артисту Беларуси Анатолию Ярмоленко исполнилось 75 лет (читать далее)
Медики развеяли миф о яблочных косточках и рассказали, содержат ли они йод и уберегут ли от рака
Врачи объяснили, как яблочные косточки защищают от рака (читать далее)
Внучка президента Беларуси Дарья Лукашенко рассказала о работе телеведущей и учебе в вузе
Девушка рассказала о своем поступлении на экономическую специальность и интересный новый опыт в телешоу «Герои» (читать далее)
Белорусский врач объяснил, почему женщины часто бегают в туалет перед сном, а мужчины всю ночь
И зачем и тем и другим вести дневник мочеиспускания (читать далее)
Белорусские врачи развеяли мифы о холестерине: как питаться и выбирать продукты, холестериновые пятна на коже, влияние на зрение, что принимать вместо статинов
Белорусские врачи сказали, как снизить уровень холестерина (читать далее)
Возрастная категория сайта 18+
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected] ru
Properties Видео — Katya Homm Properties
Недвижимость Видео