›   Акция #Крышечка мира

26.02.2022

Акция #Крышечка мира – одновременно увлекательное мероприятие по защите окружающей среды, путем сбора пластиковых крышечек любого размера и переработки пластиковых отходов, и благотворительный проект, в ходе которого небезразличные к чужой судьбе люди могут оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Экология – это наша жизнь. Сохранение природы – это наша задача. Всем давно известна поговорка: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

Мы предлагаем внести свой небольшой вклад в чистоту нашей планеты. Каждый желающий принимает участие в увлекательном социальном проекте #КрышечкаМира.

Сбор крышечек наиболее легкий и доступный каждому человеку. Довольно часто каждый из нас покупает, использует и выбрасывает емкость, имеющую пластиковую крышечку.

У собранного использованного пластика применение одно – переработка. Сбор пластика и сдача его в переработку используется, как способ сбора пожертвований, во многих странах мира. Благотворительная организация, инициирующая такую акцию, декларирует, на какую именно помощь будут направлены вырученные от переработки средства.

К Экологической акции #Крышечкамира в Лобне присоединяется все больше жителей разных городов России, том числе детей. Мы организовываем мероприятия, на которых знакомим всех с благотворительностью, с важностью переработки пластика и других отходов, а также собираем инсталляции из крышечек, устраиваем творческие выступления мастер-классы.

В итоге получаем килограммы крышечек, новых участников акции и новые эмоции.

Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира Акция #Крышечка мира



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.