›   Радушный приём

07.12.2022

Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Московской области радушно распахнул двери для нашего проекта проектов! Поющий форум? Да! Биеннале искусства без границ? Да! Премия "Планета добра"? Да! Выставка рисунков? Да! Журнал «Работница» с нами, да, да, та самая!! Единство многообразия – как объединить разные проекты и подходы, организовать и провести сказочное шоу знаем мы, приходите к нам для знакомства и участия! «Многие проекты» приглашают погрузиться с 11 по 14 декабря 2022 года в атмосферу красоты, безграничных возможностей и полезных встреч. Место встречи: Московская область, город Реутов, Юбилейный проспект, 54.

В программе выступления профессиональных артистов и вокальных инклюзивных коллективов и исполнителей-финалистов «Поющего форума» Фонда «Соратники»; Биеннале искусства без границ «Когда крылья важнее» Международного Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру»; выставка творческих работ «Наше особое счастье», торжественная церемония вручения «IХ-ой Премии в области образования, физической культуры и массового спорта инвалидов за 2022 год» Благотворительного фонда «Планета Добра», поздравление Благотовритеьного Фонда "Золотые сердца", круглый стол «Многие проекты».

Творческое отношение к любому делу, будь это работа, досуг или хобби, под силу и необходимо каждому.

Неважно, чем придется заниматься в будущем нашим героям: учить детей или строить дома, главное – они будут делать это творчески, с фантазией, любовью, вдохновением. Творчески развитые ребята быстрее найдут соратников и друзей в жизни!

Три дня 11, 12 и 14 декабря с нами на площадке великолепные и очень доброжелательные артисты – Юлия Альбах и "Театр песни KrasnobaevShow".

Вас ждут специальные гости нашего проекта, но это великая тайна.

А также всех ждут подарки, сюрпризы, фотосессии и возможность стать не просто зрителями, а 14 декабря стать героями кино-шоу «Сказка вдруг в тишине постучалась в двери» или «Не Иван Васильевич меняет профессию».

Меняем формат награждения для тех, кто не смог приехать на итоговые выступления и встречу – подарки и дипломы, кубки и благодарственные письма поедут к победителям сами!

Радушный приём



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.