›   Новости дома-интерната "Ветеран"

29.08.2022

29 августа в гости к проживающим дома-интерната "Ветеран" приехали активисты и волонтеры благотворительного фонда "Старость в радость", актриса кино Елизавета Арзамасова, артист, эстрадный певец Родион Газманов и их друзья. Это был фейерверк музыки и положительных эмоций! Не только пели все, но на танцплощадке не было места. Певец зажёг зрителей своими песнями так, что танцевали даже сидя.

Волонтеры фонда в ходе концерта общались с нашими проживающими танцуя. После концерта и подаренных подарков, наши гости навестили их, пообщались в комнатах, посмотрели на условия жизни, устроили импровизацированный концерт в холле.

Мы благодарим всех,кто принял участие в этой доброй акции,кто подарил радость и хорошее настроение, вдохнул свежий ветер позитива и любви! Спасибо за чуткие сердца и поток жизненной энергии, которой так не хватает одиноким пожилым людям и инвалидам.

Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран" Новости дома-интерната "Ветеран"



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.