›   Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики

24.11.2022

22 ноября 2022 г. на заседании Совета Общественной палаты городского округа Мытищи, председателем ОП Игорем Савошем были вручены грамоты от администрации г. Апатин Сербской народной республики, общественных организаций: "Боевое Братство ветеранов Сербии", "Содружества ветеранов полиции Республики Сербии", "Хранителей Мойсинской Святой Горы", за заслуги в укреплении дружбы между русским и сербским народами, и за сотрудничество в патриотическом воспитании молодёжи, членам комиссии по патриотическому воспитанию ОП г.о. Мытищи: председателю МООО "ВПЦ "Граница" Вадиму Синицыну и старшему инструктору ДЮО "Застава №1" МООО "ВПЦ "Граница" Тихону Карпинскому.

В рамках работы комиссии по патриотическому воспитанию ОП г.о. Мытищи, на протяжении нескольких лет, Московской областной общественной организацией "Военно-патриотический центр "Граница" ведётся плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики по взаимодействию в рамках укрепления дружественных связей и культурному обмену между дружественными народами.

Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики Плодотворная работа с общественными организациями Сербской народной республики



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.